Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
г. Салават, ул. Нуриманова, 30
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (347) 246-44-65 +7 (347) 277-04-55

«ЭЛЕМЕР-УФА» на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

Уважаемые коллеги, заказчики и партнеры!

На прошлой неделе завершила свою работу 30-я Юбилейная Международная специализированная выставка «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2022», в которой НПП «ЭЛЕМЕР» традиционно принимал участие совместно с региональным представительством «ЭЛЕМЕР-УФА».

Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, Башкирская выставочная компания при традиционной поддержке Министерства промышленности и торговли России и Министерства энергетики РФ. Выставка-форум проводилась в соответствии с Указом Главы региона Радия Хабирова «О подготовке и проведении празднования 90-летия начала добычи первой башкирской нефти».

Как отметили участники и посетители выставки, актуальность данного мероприятия сложно переоценить. В период острой необходимости импортозамещения большие надежды возлагаются на предприятия отечественного производства, в том числе и на завод «ЭЛЕМЕР». Порадовала широкая география посетителей выставки, охватывающая специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Стенд «ЭЛЕМЕР-УФА» за время выставки посетило более 240 посетителей, из 140 компаний.

Работа на выставке велась в полномасштабном объеме. Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» и «ЭЛЕМЕР-УФА» провели ряд деловых и дружеских встреч с заказчиками и партнерами.

Наибольший интерес у посетителей стенда традиционно вызвали новинки, а также линейка расходомеров, уровнемеров и регистраторов. Все больший интерес вызывает у партнеров и потенциальных заказчиков программа опытно-промышленной эксплуатации.

Благодарим «Башкирскую выставочную компанию» за организацию такого крупного и полезного мероприятия. Отдельная благодарность организаторам за то, что отметили наш стенд дипломом «За оригинальный и технологичный дизайн стенда». Также благодарим всех участников выставки за посещение стенда «ЭЛЕМЕР-УФА» и интерес к продукции завода.

До встречи на 31-й выставке «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ» в 2023 году и добро пожаловать в офис регионального представительства «ЭЛЕМЕР-УФА» по адресу: г. Уфа, Проспект Октября, 180.